Сайт Заводоуковск Онлайн Среда, 25 Апреля
13:40
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Кулинария | Что приготовить сегодня?

Что приготовить сегодня?

Посетитель
Kunzhut
Заводоуковск
1159 дней назад
На кухне тружусь каждый день, за редким исключением, фантазия перестала работать совершенно. Стала замечать за собой, что очень часто повторяюсь. Да и экспериментов уже не очень хочется. Если только увижу какой-то рецепт, прям ах, то тогда сделаю. Но в этой теме хотелось бы поговорить не о кулинарных рецептах, а о простых, повседневных блюдах. Что будете готовить сегодня? А завтра? Может ваше сообщение напомнит мне о давно забытом рецепте, который явно заслуживает внимания.
Посетитель
Barbariska
Заводоуковск
1159 дней назад
Вчера уху сварила, вообще, семья у меня супчики любит, а мне они нравятся за свою экономичность. Из маленького куска мяса или рыбы можно наварить приличную кастрюлю супа и накормить всю семью. У нас нет привычки есть обед из 3 блюд...первое, второе, третье. Если есть суп, то им и наедаешься, больше ничего не лезет. Сегодня сделаю лепешки с начинкой из сыра и зелени, а завтра старые, добрые макароны по-флотски
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Любое использование материалов допускается только при соблюдении правил перепечатки и при наличии обратной гиперссылки

Новости, аналитика, прогнозы и другие материалы, представленные на данном сайте, не являются офертой или рекомендацией к покупке или продаже каких-либо активов.

Все права защищены © Заводоуковск Он-Лайн, 2013—2016