Сайт Заводоуковск Онлайн Понедельник, 23 Апреля
02:54
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Удаленная работа, фриланс | Подработка в интернете

Подработка в интернете

Посетитель
Kunzhut
Заводоуковск
1157 дней назад
Кризис никого не жалеет, цены взвинтили, что дальше будет не известно, без работы, слава богу, не осталась, но вот зарплаты сейчас ни на что не хватает, увы. Решила освоить мало-мальски заработок в сети. Пробую себя в этой сфере в течение 3 месяцев и поняла, что самый нормальный, высокооплачиваемый вариант - это написание статей, отзывов и комментариев за деньги. Заработок на кликах и капчах - даже заработком не назовешь, так, пустая трата времени за сущие копейки. Когда пишешь заказные комментарии, можно хотя бы немного просветиться, прочитав новую информацию из статьи. Написание отзывов, конечно, не совсем честное занятие. А вы подрабатываете в интернете? На каких сайтах?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2015 в 16:57)
Посетитель
Barbariska
Заводоуковск
1157 дней назад
Честно говоря, даже не задумывалась о подработке в интернете, у меня стереотип, что все это лохотрон. Похоже, отстала я от жизни)). Скажите, а вы много времени уделяете написанию комментариев и статей? Можете в личку мне кинуть сайты, на которых работаете?
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Любое использование материалов допускается только при соблюдении правил перепечатки и при наличии обратной гиперссылки

Новости, аналитика, прогнозы и другие материалы, представленные на данном сайте, не являются офертой или рекомендацией к покупке или продаже каких-либо активов.

Все права защищены © Заводоуковск Он-Лайн, 2013—2016