Что вы хотите найти ?

Лучших педагогов назвали в Заводоуковском городском округе

25-03-2020 03:00

Подведены итоги муниципального конкурса профессионального мастерства «Педагог года - 2020». Конкурс проходил по 4 номинациям «Учитель года», «Воспитатель года», «Педагогический дебют» и «Сердце отдаю детям». В конкурсе приняли участие 42 педагога образовательных организаций округа, учреждений дополнительного образования. 

Участники состязались в конкурсных испытаниях очного и заочного туров: представили интернет-ресурс, эссе, открытый урок, мастер-класс, мероприятие с дошкольниками. 

Площадками для проведения очного этапа конкурсных испытаний стали городская школа № 3, детская школа искусств, детский сад «Алёнушка» и детско-юношеская спортивная школа. Участники продемонстрировали свои творческие способности, эрудированность, педагогическое мастерство, а также получили бесценный опыт.

В составе жюри конкурса -  представители органов местного самоуправления, специалисты, методисты комитета образования, руководители учреждений дополнительного образования, победители муниципального конкурса «Педагог года» предыдущих лет, члены профсоюзной организации, представители родительской общественности. Победители и призеры конкурса награждены дипломами, им вручены денежные сертификаты, цветы и памятные сувениры. 

Участников конкурса  также оценивало ученическое жюри, состоящее из выпускников школ. Специальный приз от ученического жюри получил учитель математики Новолыбаевской школы Беляев Роман Валентинович. 

Победители конкурса во всех номинациях примут участие в региональном конкурсе «Педагог года Тюменской области».

Поздравляем победителей и призеров номинации «Учитель года»!
1 место – Терехов Сергей Юрьевич, учитель физики СОШ № 3;
2 место -  Беляев  Роман Валентинович, учитель математики Новолыбаевской школы;
 2 место -  Кулаков Валерий Викторович, учитель физики городской школы № 4.

Поздравляем победителей и призеров номинации «Воспитатель года»!
1 место - Коркина Анна Евгеньевна, воспитатель детского сада «Золушка»;
2 место - Гафнер Анастасия Ивановна, воспитатель детского сада «Чебурашка»;
3 место - Егорова Надежда Геннадьевна, воспитатель детского сада «Тополек» с. Колесниково.

Поздравляем победителей и призеров номинации  «Сердце отдаю детям»!
1 место -  Даричев Евгений Николаевич, тренер-преподаватель по гиревому спорту Детско-юношеской спортивной школы;
1 место -  Никонова Людмила Викторовна, преподаватель по классу фортепиано Заводоуковской детской школы искусств;
2 место - Гагарина Ольга Андреевна, педагог дополнительного образования  Центра развития детей и молодёжи;
3 место - Сердце Римма Андреевна, педагог дополнительного образования  Центра развития детей и молодёжи;

3 место - Пахомова Екатерина Юрьевна, преподаватель хореографических дисциплин Заводоуковской детской школы искусств;

Поздравляем победителей и призеров номинации «Педагогический дебют»!

1 место - Гейст Ирина Викторовна, учитель начальных классов Падунской СОШ, Ряшенцева Татьяна Валерьевна, воспитатель Детского сада «Аленушка»;
2 место - Постовалова Елена Павловна, учитель начальных классов МАОУ «Боровинская СОШ», Тышкевич Оксана Леонидовна, воспитатель Детского сада «Солнышко» с. Бигила;
3 место - Махмутов Азат Зинатович, учитель физической культуры МАОУ «СОШ № 4», Мулкоманова Ляйле Тастековна, воспитатель Детского сада «Ромашка».
Желаем всем педагогам – участникам конкурса,  профессиональных успехов, творчества, победы!!!

МАУ ЗГО «Информационно-методический центр»